«Гороскоп птицы Феникс» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарьи Донцовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Гороскоп птицы Феникс»

TenCheloveka

Есть смешные моменты в книге, которые заставят вас улыбнуться.
Сама детективная история неплохая, если внимательно читать, часть истории сможете угадать сами. Но минус в том, что не сказано, а что потом. Сел ли кто-то и на сколько, кто развелся, переругался или смог принять неприятное прошлое близких.
Удивляет описанное автором отношение людей к частному детективному агенству. Никто не называет шарлатанами, никто не отказывает во встрече, выдают свои и коммерческие тайны, даже когда человека в чем то обвиняют, он не уходит, не отказывается говорить и не свидетельствовать против себя. Это совсем неправдоподобно.
Для меня огромным минусом было огромное количество имён, в которых я потом путалась и не совсем понимала о ком речь
А ещё про игрушки недосказанно, они так и не нашлись.

28 февраля 2023

Светлана Замула

Уважаемая Дарья иногда добавляет в свои книги совершенно бредовых персонажей. в этой книге игрушечные барсуки, которые ругались матом и дрались, при этом они были без блоков питания. я воспринимаю это, как неуважение писателя к своим читателям. типа пипл хавает.
1 июля 2017

Max

okokokokokokokokokokok
12 июня 2017

Влада

Вот люблю Дарью и за фантазию (в смысле сказки, присказки), и за почти всегда неординарные сюжеты, но иногда фантазия, очевидно, сдает, как и зашкаливает. Выше не могу! Не могу!
11 апреля 2018

vasilevas...@gmail.com

ожидала от донцовой большего. раньше она писала интереснее.
8 мая 2017

Анна Удовик

скучновато((( слишком много повторений из прошлых книг(((
26 апреля 2017

Natalia Shaposhnikova