«Жить дальше» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Даниэлы Стил, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Жить дальше»

Mrs_Natalie

Предательство мужчины-мужа шокировало меня на протяжении всего чтения, отношение его к своей семье и детям... Не понимаю, как ради своей похоти можно отказаться от самого дорогого, что только может быть в жизни. Того, что не купить не за какие деньги. Но... И в реальном мире к сожалению все это сплошь и рядом, поэтому на мой взгляд история очень жизненная. В который раз убеждаюсь в том, что женщины гораздо сильнее мужчин. И все таки приятно, что автор на все те страдания, что выпали главной героине посылает ей опору и поддержку, без этого было бы совсем грустно. После прочтения в душе какие-то неоднозначные чувства, вроде бы история и захватила с самого начала, но будто чего-то не хватило в конце.

28 июня 2017

YuFF

Это не первая книга Д. Стил которую я прочла и именно поэтому больше, чем четыре балла, поставить не могу. Написано красиво, с чувством...Но обычно она пишет интригующие жизненные истории, а в этот раз практически сразу все стало понятно, все дальнейшее развитие событий. Только поэтому 4 балла. Книжка на один раз.

13 августа 2014

Артём Дериш

Книга потрясающая! Читаешь без отрыва! Всем рекомендую
29 июня 2016

Нина Алексеева

Как все книги. Очень интересная книга.
22 октября 2022

tza3...@gmail.com

не советую...
тягомотина ..
3 раза бросала, но решила домучить...
25 августа 2022