«Сумасшедшая одержимость» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Даниэля Лори, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Сумасшедшая одержимость»

gudtanya

«Безумная одержимость» - вторая книга из серии про мафию. История Джианны и Кристиана.

Джианне пришлось вступить в принудительный брак с боссом мафии. Однако девушка на протяжении многих лет сталкивается с таинственным агентом ФБР. Их сильно влечёт друг к другу, но они скрывают это за ненавистью. Напряжение между ними растёт с каждой встречей, поэтому они, наконец, сдаются.

Прочитав первую книгу, я боялась, что история Джианны мне не понравится, потому что она показалась мне легкомысленной, но на деле все совсем наоборот.

Даниэль Лори с ее невероятной страстью главных героев друг к другу. История понравилась больше, чем первая. Мафии в книги практически нет, это все уходит на второй план.

Советую всем!!!

9 марта 2021

sasha_coffee_book

★ ★ ★ ★ ★/ 5

Mafia 100%

Christian Allister&Gianna

Вторая книга из серии оказалась более горячее и эмоциональнее, чем первая. Хотя первая тоже довольна крутая. Кристьян и Джианна мне очень понравились. Знаете эта та книга, в которой энергия  между героями горячее, чем $екс. Было столько напряжения и волнения, что мои нервы сходили с ума.

Сюжет настолько поглотил меня, что и я читала днем и ночью и не могла оторваться. Герои, ситуации, горячие сцены и тд всё прекрасно. Мне безумно книга понравилась.

Советую 100%

4 января 2023

OrangeSwan

Современные книги о мафиози нынче такие, и мне никогда не понять, почему это все, называют любовью. Она сейчас такая?

Читая первую книгу этого цикла, я почему-то представляла себе Джианну, как перезрелую тетку, которая специально одевается слишком ярко, чтобы скрыть свой возраст, и слишком любит внимание, поэтому и спит со всеми подряд.

Тут же она предстала передо мной в другом образе, и я невольно задумалась, почему я решила, что она такая. Хрупкая, ранимая Джианна, которая была просто разменной монетой, которая переходила от одного мужа к другому, а она просто хотела свободы. За своей напускной веселостью и энергией, внутри она хранила разбитое сердце от своей первой любви.

Когда в ее жизнь вошел Кристиан - холодный и сдержанный агент ФБР, который больше всего на свете любил порядок и не любил тех, кто нарушал его, то она принесла с собой и хаос в его жизнь.

Не удивительно, что ему понадобился психотерапевт.

Честно говоря, я совсем не в восторге от этой истории. Первая мне понравилась больше. Тут я устала, от бесконечных хватаний за горло главной героини и унижений от главного героя, и вечных мокрых трусиков Джианны, стоило Кристиану войти в комнату. Подозреваю, что ей стоило к врачу обратиться, неважно к какому, но они приняли это за страсть, так что я молчу.

Все эти игры, в которые они играли в ожидании, кто первый сдастся меня не впечатлили совсем. В любовь я не поверила, да они и сами говори, что это "стокгольмский синдром" и все такое. Если эти двое называют свои чувства одержимостью, то с какого я должна считать иначе?

Кристиан просто весь из себя грозный и таинственный мачо, которого все хотят (естественно), но он видит только одну. Кстати, лайфхак - если хотите заполучить агента ФБР, то просто напейтесь в день своей свадьбы и вуаля - одержимость на несколько лет обеспечена! Хочет только одну, убивает каждого, кому не посчастливилось оказаться рядом и все такое.

24 декабря 2023

LittleNico

Вообще не хотела начинать читать эту книгу, так как косвенно уже познакомилась с героями из первой части цикла. Они оставили о себе не самые лучшие впечатления, так что мне совершенно не хотелось окунаться в их историю. Героиня наркоманка, герой - продажный агент ФБР - такое себе. Но с продвижением в чтении я перестала обращать внимания на эти бесящие меня моменты и просто наслаждалась классной историей.

Некоторые действия Джианны очень совпадали с моими внутренними переживаниями на момент чтения, но мне было обидно, что она могла простить и принять, а я нет. Мне хотелось, чтобы она тоже немного подольше получала Кристиана, не прощала его сразу.

Вообще как то так в этой книге развивались события - слишком медленное начало и слишком быстрый финал. Мне бы хотелось чуть более раскрытый эпилог, узнать о их совместной жизни немножечко больше. Но все равно было хорошо. Спасибо автору.

30 апреля 2024

Ly4ik__solnca

Эта часть истории мне понравилась больше, чем первая. Очень уж мне понравился Кристиан. В первой части, я не много внимания обратила на этого персонажа, но здесь он раскрылся во всей красе. Не простая судьба выпала на долю этого парня. Было сложно представить то, что сломало его, но автор в конце раскрывает все карты и рассказывает, как этот мальчик стал таким. Джианна в начале то же немного симпатии вызывала, но дальше между героями так заискрило, что было сложно оторваться. Понравились эти отношения, то, как Кристиан заботился о Джинне, как незримо был рядом с ней практически всю ее сознательную жизнь. Не понравилось лишь то, как мужчины распоряжались судьбой Джианны, на мой взгляд, слишком сурово.

26 апреля 2024

Екатерина Макаревич

После прочтения первой части я почему-то не хотела читать продолжение. Не жалею, что все же прочитала. Это просто УХ)). Вторая часть более эмоцеональная. Осталось приятное послевкусие, люблю когда после прочтения книги потом еще долго о ней думаешь.
17 октября 2023

Кристина 📚

Безумно понравилась вся серия книг. К концу было грустно прощаться с героями, интересная история, гг, достаточно откровеных сцен, а самое вкусное - это напряжение между героями. Приятный роман, несмотря на то, что про мафию и очень хороший слог💛💛💛
6 апреля 2023

Ека

Классное продолжение с уже знакомыми героями. Горячо и жутко интересно.
5 апреля 2024

Маргарита Трофименко