«Розы на стене» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Брониславы Вонсович, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Розы на стене»

Ирина Берташ

Неожиданно появление серпента. Книга очень увлекательная, читала, не отрываясь.
2 февраля 2023

galka.bo...@yandex.ru

Снова не стандартный сюжет.
20 марта 2024

Фантазёрка

Скучно и неправдоподобно. Предыдущие книги мне нравились намного больше. Возмущения вызывает любвеобильность, окружающих нашу ГГ, мужчин. Увидел и сразу захотел себе её в постель. Не симпатию вызывает, не дружбу, неееет. Именно безраздельное пользование 🤦‍♀️та же самая песня с бывшей пассией главного героя(конечно же, куда без неё). И никого не удивляет, что люди женаты, как будто это в порядке вещей, подойти и делать непристойные намёки, да что там намёки..НАМЕЧИЩИ, причём в присутствии мужа(или жены).А те стоят и молчат в трубочку.
А ещё вначале очень повеселило, когда Кристиан при первой встрече в городе на практике назвал главную героиню своим именем(она прибыла под другим),причём сделал это неоднократно...А стоящий рядом Гюнтер ничего не понял. По крайней мере не сразу... Он прос-то оч-чень мед-лен-но думал... И правда, у нас же в порядке вещей называться другими именами🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
7 августа 2022

e.dr...@gmail.com

Очередное разочарование, надеюсь последнее. Больше я этого автора читать не буду.
1 ноября 2023