«Яма» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Бориса Акунина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Яма»

Ad_EL 2

К сожалению , озвучка абсолютно испортила все впечатление от книги .. потерянны все нюансы характеров героев , не говоря уже о тонкостях юмора , которым пронизан весь текст..
этого чтеца с удовольствием слушала в других произведениях, но в данном случае ( по моему субъективному мнению ), полное отсутствие симбиоза.. Лучше прочитать книгу и может дождаться другого варианта озвучки .
18 ноября 2023

Ирина Антропова

Прекрасная книга! Интересное приключение Эраста Петровича и Масы во Франции. Не успели они выйти из замка где спасали узницу, как тут же пришлось окунуться в новое расследование. Эраст, Эраст, как же он быстро влюбляется в красивую барышню. Маса умница! Настоящий друг и соратник!
20 ноября 2023

Vladimir Vokuev

Впечатление - как от чёрного чая заваренного в третий раз. Никакого удовольствия от прослушивания этого «материала». Озвучка, впрочем, весьма профессиональная, даже со звуковыми эффектами и песнями. Но к сожалению это не спасает произведение. На мой взгляд - очень неудачная работа автора.

jint...@gmail.com

Не понравилась озвучка в исполнении Максима Суханова. Не смогла слушать:(

ruku...@yandex.ru

Книга прекрасна! После мрачного повествования Черного города, приведшего любимого героя к неизбежному, казалось бы финалу, а затем уж совсем гнетущему, почти буниновскому, фатальному окончанию в советском "раю", казалось бы точка поставлена. Но писатель снова удивил, путешествуя во времени. Чувство сложилось такое, что случайно обнаружил на полке захолустного книжного магазина давно разыскиваемый 5 том из собрания, о котором что то слышал. Книга не подвела, вернув в нас в золотые ностальгические времена благородных злодеев в старых традициях жанра.
13 декабря 2023

Понравилось. и книга и озвучка. Жаль что трусливый mybook отменяет Акунина...
12 января 2024

murave...@mail.ru

как всегда интересно и увлекательно. мои любимые герои в действии.
23 ноября 2023

murave...@mail.ru

Акунин, что тут скажешь. Прослушал с огромным удовольствием.
29 ноября 2023

rodionova-...@yandex.ru

Очень хорошо! Хочется ещё, книги о Фандорине - наркотик!
24 ноября 2023

79655...@mail.ru

Получил массу удовольствия от прочтения книги. Рекомендую.