«Ореховый Будда» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Бориса Акунина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Ореховый Будда»

Olha Hryshchuk

Книга на столько захватывающая и глубокая, что одного раза мало!
Чтецу отдельная благодарность!!!!! Лучшего не слышала!!!!!
От всего сердца рекомендую!!!!
24 октября 2021

Иван Демчук

Очень интересная книга. Знакомит с историей, реальными но выдуманными персонажами. Изучение истории глазами маленьких людей довольно сильно изменяет восприятие от классического изучения посредством школьных учебников.
2 мая 2022

Виктория Налетова

обожаю истории Акунина))) если стоит вопрос 'что почитать? 'всегда выбираю его книги, ни разу не разочаровалась). Спасибо за творчество!
8 августа 2022

Все Вместе

до чего же интересно. вот всём советую читать или слушать книги Акунина. и конечно же прекрасный чтец!!! спасибо
2 августа 2023

jane.s...@mail.ru

Очень интересная книга!!! На одном дыхании. Но неожиданный конец. Не такого ожидала. Но все равно рекомендую.
8 августа 2022

Наталья Кулешова

Замечательная книга и вся серия. Даже грустно немного, что всё прочитала. Спасибо Автору и Чтецу. Восторг
28 июня 2023

89211...@mail.ru

Столько мудрого и духовного о человеке, и столько правды о России - как всегда в стиле Бориса. Шедевр
25 июля 2023

novinsk...@gmail.com

Замечательный чтец. Мудрая книга. И об истории, и о религия,и о человеческих отношениях. Светлая.
29 января 2023

omka...@gmail.com

Потрясающе! Очень интересно, познавательно, и захватывающе! Отдельная благодарность чтецу!
20 июня 2023

Katya Resh

Великолепная книга!
И очень приятно слушать! Спасибо! Получила огромное удовольствие!
26 мая 2023