«Уроки химии» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Бонни Гармус, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Уроки химии»

Ольга

Хорошая книга, хорошая начитка. Юмор есть. Наверное, только некоторая однобокость героев (большинство героев или плохие, или хорошие, только некоторым второстепенным героям автор постаралась придать многогранность) портит впечатление от книги.
25 марта 2023

Ирина Евлашевская

Так легко и просто о непростой судьбе сильной женщины! Спасибо! Очень понравилось!
25 января 2023

Iry Say

Прекрасная книга, воодушевляет!
21 февраля 2023

Диана Иванова

Очень понравилась книга. Многогранная захватывающая история о непростой судьбе женщины в 50е годы. книга раскрывает разные тяготы того времени, дискриминация женщин в науке и вообще почти в каждой области жизни. История очееь интересная и полна ярких поворотов и неожиданных событий.
6 мая 2024

Елена

Блистательная, очень вдохновляющая история! Блистательные герои и образы. От начала и до конца - буквально на одном дыхании. Сюжетная линия настолько нетривиальна и эмоциональна, что держит внимание до последних строк. Очень рекомендую.
16 апреля 2023

Роза Гозюмова

Замечательная книга!Приятное послевкусие.Для женщин ещё и мотивационная.После нее ощущаешь какую даже гордость за всех женщин.Рада ,что она мне попалась.
11 сентября 2023

cle...@gmail.com

Если можно было бы поставить 10 Я бы поставила. Книга подарила мне бурю эмоций. Я и плакала и посмеялась ,улыбалась и злилась. Если хотите все это испытать, читайте.
11 апреля 2023

elena_la...@mail.ru

Это просто шедевр, который не нуждается в комментариях, читайте, и вы не сможете оторваться и будите поражены глубиной произведения
28 мая 2023

sectremail@gmail.com

Ничего более вдохновляющего, трогательного и мотивирующего я ещё не читал
2 марта 2023

Таисия Курманова

Получила огромное удовольствие. И как женщина и как химик. Рекомендую.
15 октября 2023