«Сестры» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Бернара Миньера, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Сестры»

anastasiy...@yandex.ru

Книга нравится, но слушать аудио в озвучке данной дамы - это просто Ад! Не выдержала и двух глав! Мало того, что голос неприятный, так ещё и постоянно какие-то нелепые паузы, из-за которых смысл изложенного вообще не можешь понять. Первый раз с таким сталкиваюсь! Буду дочитывать к текстовом формате, хотя очень бы хотелось и слушать(((
19 января 2022

Невозможно слушать!!! Нелепая монотонная интонация, паузы, будто чтец сам не понимает смысла прочтенного🤦🏽‍♀️ так хотела прослушать эту книгу, в итоге выдержала только 2 главы. Не советую! Трата времени.
22 января 2022

Георгий Петров

невозможно слушать детектив в ритме причитаний. отвратительная озвучка.
24 марта 2023

Варвара Дементьева

Без преувеличения. Это САМАЯ УЖАСНАЯ ОЗВУЧКА, из всех , что я слышала . Как можно читать триллер с интонацией человека, читающего веселую сказку на ночь ребенку ?! Смысл книги теряется СРАЗУ. Очень жаль, что из чтеца невозможно прослушать книгу !
18 мая 2023

Марина Скокова

Невозможно слушать….уши в огне от чтицы
1 июня 2023

Наталья

Книга интересная! Но слушать невозможно!!! Чтец- это что-то ужасное и невообразимое издевательство над слушателем!!! Это АД!!!!!! Уважаемые разработчики, уже не первый раз наталкиваюсь на таких ужасных чтецов!!! Знаете, каждый раз думаешь, а за что мы платим деньги, если это невозможно слушать!!! Это не сервис!!! Обратите на это внимание!!! Неужели нельзя привлекать хороших чтецов???!!!
2 апреля 2024

Мария Плесовская

Плохо всё: и сюжет, и голос чтеца. Дослушала до конца, надеясь, что книга в конце концов удивит, но не случилось. Конец нелогичный и абсурдный, сюжет неинтересный, ну а чтец катастрофический.
27 февраля 2024

Людмила Мешавкина

Очень средне для прославленного писателя, да. и конец не радует Не сравнить с Бюсси или Телье.
17 марта 2024

NaTa

Люди! Когда из шести отзывов все шесть пишут, что ужасный чтец - это ПРАВДА!!!! Я слушаю книги нон-стоп несколько лет, но такого я не слышала! Зачем это сделали и опубликовали - непонятно…🤷🏼‍♀️ жаль, что нет оценки 0, т.к. книгу я не могу оценить…
11 декабря 2023

Natalia Rybina

Ужас. Где нашли такого чтеца?!
23 сентября 2023