«Игра в метаморфозы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Бернара Миньера, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Игра в метаморфозы»

Алина

Неожиданно для себя прочла книгу буквально за два дня! Динамичный сюжет с поворотами-обманками, что ты периодически сомневаешься в своих выводах. Плюсом также его неизбитость – за основу к мизансценам с убитыми взяты картины к произведению Овидия «Метаморфозы». Так что книга послужит источником к просвещению в области искусства эпохи ренессанса и древнеримской литературы. Сами же мизансцены описаны подробно, а, найдя картину-первоисточник, воображение рисует как же выглядят места преступлений – гусиная кожа и бегающие мурашки обеспечены!
Персонажи достаточно прописаны, чтоб ожить и предстать похожими и узнаваемыми типажами перед читателем. По крайней мере, на эмоции меня они выводили и потому я верю им, их чувствам и действиям! По поводу расследования – логичное, интересное и достаточно подробное.
Ещё одни плюс для меня – это третья книга за два месяца про дело в Испании. И оно имеет отличия от предыдущих двух и в тоже время чувствуется колорит именно этой европейской страны. Так что я планирую дальнейшее знакомство с автором!
30 июля 2023

Денис

Ура, наконец нашла что-то в детективах, что прочла с интересом.
28 апреля 2023

med...@yandex.ru

Очень слабый детектив, все ходы угадываются заранее, неинтересно
17 октября 2023

Елена

Очень длинный, нудный и скучный текст. Развязка совершенно беспомощная.
28 октября 2023