«Жизнь прекрасна!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Антона Чехова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Жизнь прекрасна!»

licwin

Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству.

Спорный , однако , тезис. А в остальном, пожалуй, все верно!!

20 сентября 2018

asymphonyunmuted

Такой коротенький, но такой жизнеутверждающей текст. Если вы на дне, и кажется, что ничего уж не сможет вам помочь, - то, что доктор прописал.

19 сентября 2020

sNezhaya

Так вот откуда ноги растут у "Поллианны". ))) В целом суть ясна - как бы не было плохо, думай о том, что хорошо что не ещё хуже. А настроение-то было прекрасное, потому и привлекло название, и уж никак не ожидала там встретить такую приписку и такое содержание.

30 сентября 2020

IanniSunday

Прекрасное "руководство" для тех, кто вечно сетует на жизнь. Антон Павлович пишет о том, КАК нужно любить жизнь и каким образом можно стать счастливым. Ну, или хотя бы не быть несчастным, и попробовать посмотреть на свою жизнь с иной стороны.
И, как всегда, непревзойденная ирония гения короткого рассказа!

24 мая 2016

3337...@mail.ru

Очень любопытная книга! Дельные советы,хотя ,на первый взгляд, трудновато им следовать. Простой и понятный чеховский язык, маленький объем не оставляют шанса книге быть непрочитанной! Прочтите, ведь это произведение в корне может изменить Вашу жизнь)
17 февраля 2017

Евгений Карпов

Да, прекрасные советы - если подходить так к жизни она будет лучше. Я подхожу так - и у меня все намного лучше и в реальности. Позитив в мыслях тянет и позитив в делах, событиях и случаях
27 июля 2022

Анастасия Сереброва

эта книга очень мотивирует. и мне кажется, когда будешь думать так, все станет на свой лад и больше гнусных мыслей пожирающих твою голову не будет. я надеюсь
20 августа 2018

eleneno...@gmail.com

Я обожаю Чехова. Он опять поражает своим особенным юмором. Гениально и замечательно. Сказать столько в столь коротком тексте.
13 февраля 2018

ange...@mail.ru

Антон Павлович гениален! То , о чем он говорит- актуально и вчера, и сегодня, и завтра!
26 марта 2023

Алексей Бражников

Да! "Последуй совету..."
28 апреля 2023

Бесплатно

4.67
(458 оценок)
Читать книгу: «Жизнь прекрасна!»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно