«Палата № 6» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Антона Чехова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Палата № 6»

marinego...@yandex.ru

Очень долго думала ставить 5 или 1. Потому что ощущения после прочтения ужасные, прям грустного обняла, ничо не скажешь. Но наверное в этом как раз таки сила и мощь его, от этого ужаса и безысходности хочется собраться и сделать свою жизнь такой, где не будет подобного мрака, но к силах ли я на всю систему влиять, опять же, если не пытаться, то и кончить можно как Ефимыч
20 июня 2022

Лунев Алексей

великолепный Чехов!!!
20 марта 2022

Lena Sheikhalieva

С удовольствием прослушала "Палату....".
Было интересно прсмотреть на всё с высоты прожитых лет и сравнить восприятие с чтением этого рассказа в школьные годы.
8 мая 2023

bochk...@yahoo.com

Сюжет актуальный во все времена, но очень раздражает ненужное обилие имён и отчеств. Правда это замечание актуально почти для всех авторов той эпохи, пишут рассказы сразу адаптированные под сценарий постановки в театре.
24 июня 2022

Stas Kiriatov

Гениальное и актуальное описание современной действительности - попытка поиска, одним осознанным человеком, смысла и глубины в окружающем его болоте наполненном «жабами».
23 января 2024

Leor Finkelberg

Ну это же классика! Голос у чтеца замечательный, очень подходящий и темп в самый раз - и не затягивает, и не тараторит
30 июня 2023

Ксения Шилова

Это потрясающий рассказ! С детства любимый и по сей день. И чтец хорош. Благодарю!
18 сентября 2023

elena...@hotmail.com

каждый из нас может оказаться на его месте. жизнь она такая 🙂
4 мая 2023

Василий

Несправедливость - как основа любого государственного института
14 июня 2022

Мэри Джонсон

странная история, чтец очень хороший, приятно слушать
17 августа 2022