«Теория большого сбоя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Гавриловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Теория большого сбоя»

Urrsa

А отличный вышел бы роман из этого рассказа. Потому что канва у него - то, что надо: первая фрейлина королевы, девица красивая и умная (вроде бы) внезапно покупает у цыганки браслет, который оказывается давно утерянным родовым артефактом старинного северного рода. Артефакт на девице замыкается и украшает её родовой татуировкой, так что приходится хватать придворного мага и мчать в замок северян с требованием снять украшение и все прилагающиеся последствия. И вот дальше, конечно, очень жаль, что в формате рассказа не раскрылись характеры ни Фионы, ни Астора - она только и делала, что рыдала от жалости к себе, у него чувства вспыхнули непонятно отчего вообще. Но читается легко, вызывает улыбку, и вообще - это та Гаврилова времён "Эмелис" и "Соули", которую я читаю и даже перечитываю с удовольствием.

13 января 2020

brunetka-vld

Даже не ожидала, что из короткого рассказа может получиться вполне крепкая романтичная история.
Местами сладко-приторно , местами наигранно наивно, но это вполне ожидаемо в этом жанре. Любовная линия развивается стремительно и на пустом месте, непонятно откуда у Астора чувства возникли, но это я уже придираюсь.

16 февраля 2021

Margosha18

Из этого небольшого рассказика могла получиться полноценная и интересная повесть, а может и целый роман. Здесь очень коротко, но автор умудрился прописать и чувства героев, и их эмоции, и при этом всё это в конкретном и осмысленном сюжете. Как всё завертелось и закружилось, стоило только героине купить у цыган, украденный двести лет назад старинный магический брачный браслет. Сразу наступил сбой привычному укладу жизни

13 марта 2018

hanna...@hotmail.com

Спасибо! Замечательная сказка! Невозможно оторваться, хорошее настроение гарантировано!!!
1 декабря 2021

nash...@mail.ru

Совершенно прелестный рассказ. Просто рождественская сказка.
12 декабря 2022

July Abd