«Красная таблетка-2. Вся правда об успехе» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Андрея Курпатова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Красная таблетка-2. Вся правда об успехе»

Татьяна Милкова

Попахивает паранойей и депрессией. Проблемы уже высасываются из пальца. Первой таблетки - достаточно, чтобы понять, что в целом мин обречён. Но, нужно прикладывать усилия, чтобы не жалеть о том, что вы не сделали.
18 августа 2021

ma.ka...@gmail.com

Максимально конкретный, научно-популярный рассказ о том, как начать двигаться к своему будущему, о котором пока лень даже подумать из-за особенностей работы нашего мозга. Мне обе книги очень понравились и помогли уточнить свою «карту реальности».
18 марта 2023

usapo...@gmail.com

Заставляет задуматься над тем что так кажется уже знаешь. Пробуждает и отрезвляет, прямо как фильме матрица! Помогает Посмотреть на мышление ненаучной точки зрения.
29 октября 2021

oleg...@mail.ru

Хорошая книга, особенно для молодых людей, которые только вступают во взрослую жизнь. Хотя и для некоторых взрослых, она также будет полезна. Нашел для себя ряд интересных тезисов. Вроде обычные вещи, на которые надо посмотреть в ином ракурсе.
27 октября 2023

Роман Тё

Ещё одна отличная книга и продолжение. В этой книги я не нашел, с чем был бы не согласен. Отчёт Сергей для себя узнал. Особенно, удалось понять, почему я тянусь к успеху и что не так было с моим пониманием этого слова.
16 мая 2023

konstantin...@mkcorp.com

Жестко. Как и обещал. Благодаря этому смысл дойдёт до большого количества читателей, хотя самим читателей будет меньше.
И в этом тоже проявится естественный отбор, который сегодня ускорился.
Рекомендую!
3 января 2023

Kseniia Pugacheva

По своей сути готовых задач нет, но есть. к нему. задание. чтобы их выполнять. Если человек ищет что-то готовое. эта книга не для него, эта книга заставляет дополнительно. размышлять
15 сентября 2023

irina2...@yandex.ru

Автор интересно пишет, показывает нашу жизнь под другим углом. Кто знает, может он и прав, но дело в том, что у каждого свое восприятие картины мира. Из этой книги можно кое-что взять на заметку)
5 августа 2023

levo...@gmail.com

Эту книгу недостаточно читать как какую-то беллетристику надо читать и вести записи думаю что одного прочтения недостаточно для того чтобы освоить всю информацию которая дана в ней.
27 января 2023

Кристина Шваб

Как всегда, из книг Курпатова ухожу со свежими мыслями и чуть большим пониманием себя и мироустройства. Мерси за труд ❤️
25 мая 2023