Андрей Ильин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Андрей Ильин

Отзывы на книги автора «Андрей Ильин»

Eletto

Хороший, легкий , шпионский боевичок . Да, не претендует , на какие интеллектуальные премии, здесь нет супер сюжета, может где-то и предсказуемо, и да главный герой всех мочит , словно супермен , а вы что хотели , он же прошел Учебку!
В общем тот случай когда читаешь и отдыхаешь. Прочту всю серию , но опять же под настроение.

24 сентября 2014

DeryTilths

Легкая книга, сюжет которой разворачивается уже с первых страниц и захватывает, унося в мир главного героя. Хороший page turner и при этом не особо предсказуемый. Понравились нестандартные решения и интересное описание без излишеств.

3 февраля 2016

vladislavcheg

Довольно интерсная книга о людях и стихии. Это не просто рассказ о приключениях компаннии друзей в открытом море, а более глубокое размышление на тему неподвластности стихии. Местами немного затянутая, но все же стоящая к прочтению книга.

11 августа 2012

NeillAmbiguity

С удовольствием читаю все, выходящие книги автора. Остро, закрученность сюжета, оригинальность, отсутствие шаблонов. Даже некоторая политическая самостоятельность ( в последние года, встречающаяся нечасто). У автора несколько циклов. Вообще-то, все хороши. Но, ‘Обет молчания’ - лучший. Что первая часть ( изданная в 2000х годах), что продолжение, выпускающееся сейчас. Кстати, романы цикла , вполне самостоятельны ( за редким исключением), связанные общей идеей, идеологией и, немножко, канвой. Отличный цикл отличного автора!
10 августа 2022

Ольга Домкевич

Очень интересная книга. Как жалко наших неизвестных мальчиков-героев, сколько им приходится вынести в жизни и мало кто об этом знает и ценит.
17 сентября 2023

Людмила Тихонова

Становится понятной почему происходят те или иные события в мире! Очень поучительная книга
5 января 2023

Наталья Степанова

Классная книга, спасибо огромное автору за такие шедевры. Здоровья и долгих ему лет жизни 💪
8 сентября 2021

30...@inbox.ru

Спасибо за Книгу спасибо за новые эмоции и впечатления. Андрей Ильин ЛУЧШИЙ!!!💪👍🫶
2 апреля 2022

Ирина Петракова

Замечательный роман, слушала с большим интересом и удовольствием. Рекомендую.
29 июля 2023

Ирина Петракова

Замечательная книга, захватывающая. Как и все книги Ильина.
19 августа 2023