«Почему я не худею: Дело не в диете, дело – в голове» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анастасии Томиловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Почему я не худею: Дело не в диете, дело – в голове»

отзыв и рецензия на книгу

Екатерина

очень понравилась книга, послушала или почитала бы больше о типах номер 2 из у данного автора. мне книга была полезна. рекомендую
20 апреля 2023

Анна Фортова

простым языком о важном. стало больше сочувствия к полным людям. понятнее о себе. много благодарности автору книги
19 июля 2023

nata...@mail.ru

Отличная книга для тех, кто всю жизнь худеет, а потом с процентами,набирает вес обратно. Книга помогла мне понять почему я переедаю, установить связь со своим телом. Главный инсайт, который меня посетил - это то , что я совершенно не замечаю своё тело, а оно, нуждающееся в моём внимании, увеличивается. Всю жизнь худею и поправлюсь. Надеюсь, что сделанные выводы помогут мне снизить вес, улучшить самочувствие и продлить жизнь.
17 января 2024

Надежда Митрофанова

Очень нужная книга!
Спасибо автору, всё оказывается легко и просто. Объяснила очень доступно.
Озвучание тоже на высоте!
Рекомендую к прослушиванию
24 ноября 2023

zoyaiv...@mail.ru

Очень классная книга! Рекомендую тем, кто хочет узнать себя и избавиться от лишнего веса раз и навсегда!
6 августа 2023

Мария

Самая лучшая книга про похудение, которую я читала!! Благодарю автора!! Буду еще переслушивать 👍
27 июля 2023

Юлия Миронова

Слушала и узнавала себя. Надеюсь, полученная информация поможет мне в работе с РПП.
30 ноября 2023

nastenka...@gmail.com

Прекрасная книга ,столько всего поняла ,в тандеме с психологом ,потрясающе ✨
27 января 2024

Татьяна Бугаева

Классная книга! Распознала я себя- буду работать! Благодарю автора и чтеца!
24 января 2024

Яна Лотова

Книга супер❤❤❤раскрыты все психологические проблемы ,очень рекомендую)
13 октября 2023