Амира Ангелос — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Амира Ангелос»

Анна

Это вторая часть из серии, ГГ-и здесь не те,что в первой, но всё-таки рекомендую прочитать первую часть,там начинается их предыстория и многие персонажи, присутствующие здесь обрели свое лицо всё там же,в первой части. Книга неплохая,с протянутой от начала до конца линией 18+, сюжет тоже весьма неплох, но лично мне чего-то не хватило. Особенно напрягали метания ГГ-ни, такое ощущение,что у нее раздвоение личности, опять же сугубо моё мнение. Первая часть мне понравилась больше, хотя мне было интереснее узнать,как автор обыграет образ Далхана, тк он был личностью полной загадок и отличался отсутствием эмоций, но в итоге образ скомкался, может из-за этого остался лёгкий шлейф разочарования.
6 апреля 2022

Валентина Кочоева

хотелось бы прочитать продолжение потому что всё понравилось
8 мая 2023

erokhina...@mail.ru

И эта история, и история про младшего брата очень крутая и эмоциональная, немного жестокая, но соответствует характерам и культуре героев.
11 апреля 2022

Натали Богданова

Сначала сюжет вызвал неоднозначные эмоции, позже затянуло, книга понравилась эмоционально, слог автора хороший.
5 апреля 2022

Татьяна Четверикова

Очень понравилась книга, рекомендую 👍👍👍
27 февраля 2023

viktoriyab...@bk.ru

очень понравилось жду продолжения
9 мая 2023

Таня Шихова

Очень очень ванильная история. Ненависть, любовь, бывшие, дети, свадьба — все как всегда. Не знаю зачем автор выбрал такую фамилию герою, но при всем прочтении именно Крюгер из детских страшилок и представлялся 🤷🏻‍♀️
13 апреля 2023

круто написано. жестко в конце.... и без продолжения
10 мая 2023

Екатерина Тростянская

Красивая история. Не хватило информации про документы, все за ними охотились, а в итоге где они, что в них... Не понятно. Ещё, так получилось, что вторую книгу я прочитала первой. И кажется, что там встреча Марго и Далхана была немного другой. Пойду перечитывать
13 июня 2022

angelovz...@mail.ru

Интересная история, местами слащавая. И бесят метания героини - он меня унизил, я его люблю, он об неё ноги вытирает, а она мазохистка, видимо.
25 марта 2023