Аманда Маккейб — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Аманда Маккейб»

yulechka_book

Это действительно любовный роман , который можно назвать историческим лишь косвенно , по эпохе и эпизодам с королевами. В остальном это жаркий и пламенный роман о любви двух людей.
Вот тут нареканий нет . Тут страсти , постельные сцены , любовь и сомнения все как положено по жанру.
Конечно ждать от этой серии " Хармелион " серьезной книги не стоило, но я думала а вдруг хотя то что в ней 190 страниц уже намекает , что это легкое эротическое чтиво с ненавязчивым сюжетом.

2 мая 2020

Florenka

Как-то не очень. Создалось впечатление, что автор перепутал черновик с чистовиком перед отправкой издателю. Чего-то постоянно не хватало, вроде бы и любовь, но как-то мало ее, вроде бы разлука-переживания-встреча-опять переживания, но опять что-то не то, вроде бы и маниакпльный злодей, но и он не страшнее Бармалея.

4 июня 2015

Алла Каширина

Замечательная история
28 февраля 2016

tikak...@yandex.ru

мне понравилась книга. прочитала с удовольствием. все очень мило и оставляет приятное впечатление после прочтения
17 сентября 2015

Евгения Тунева

Очень интересный роман! Захватывает с первых страниц!
16 мая 2017

formale...@mail.ru

Книга хорошая
28 февраля 2024

Александра Ревенок

Ну, концовка, как я люблю! не просто любовь-морковь, еще и с детками. так хорошо стало, что чуть 10 на радостях не поставила. Какую все-таки силу имеет развязка!)))
Ну, а об остальном ниже....

Внимание! Может быть спойлер!

Вот читать интересно, и чувства, в принципе, переданы хорошо, однако порой написанное кажется полнейшим идиотизмом.
Каллиопа, которая корчит из себя супер-мега ценителя искусства... Клио, которая делает тайну из непонятно чего. (Благо я прочла две первых страницы романа о ней и знаю, что же все-таки произошло там, в галерее у Авертона, но Клио все равно дура.) Чувак хотел ее поцеловать (опять же, простите за спойлер), а она его по голове статуей! Если уж она действительно так боялась его - какого хрена болталась одна по мрачному дому, ЕГО дому?! Взяла бы кого-нибудь из подружек - это раз. А во-вторых... А если бы она и впрямь убила бы этого Авертона? Ну зарядила бы коленом в пах и убежала бы, но нет. Однако ее еще можно понять, когда она испугалась его в темной галерее, чего она боялась в музее? Чего??? Туча, ну ладно, не туча, но много людей, сестры рядом. Что такого? Если ты понравилась мужчине значит надо на него проклятия насылать?

Каллиопа не лучше. Ходят сплетни о них с Уэствудом и ладно. Они всегда будут ходить. Чего переживать? В конце концов, не такие уж они и жуткие.
Пари? Пусть себе заключают, а ты живи, как считаешь нужным, да и все. Этот ее идиотский гнев на вора... Короче, занять ей себя нечем, а мозгов мало. Вот и выдумывает всякую хрень. Та подружка, которая увлекается романами и то адекватнее.
14 июня 2018

Наталья Ж

Посредственно. Терпеть не могу страдания главной героини на тему того, что она недостойна своего блистательного мужа
8 ноября 2015

char...@gmail.com

Спокойная,немного наивная книга,главная героиня старается преодолеть свою застенчивость попадая в неловкие ситуации.
8 августа 2015

Ирина Великошина

долго и скучно от сцен любовных.
30 мая 2022