«Не жизнь, а сказка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алёны Долецкой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Не жизнь, а сказка»

Супер! Смешно, иронично и интересно. Прочтение Книги самой Долецкой только прибавляет
6 октября 2021

Екатерина Буслаева

Отличная книга! Влюбилась в Алёну Долецкую, в ее бархатный голос!!! Забавные истории из ее насыщенной жизни, которые заставляют и улыбнуться и всплакнуть!!! Очень захотелось познакомиться с ней лично!!!
8 декабря 2021

jamala...@gmail.com

Это очень мотивационно заряженная книг!
13 января 2022

Шынар Журкубаева

Было интересно послушать, но складывается ощущение, что героиня диснеевская Золушка, которая дружит с птичками и мышами, и одновременно суперженщина, которая очень круто решает любые вопросы с личностями любого масштаба, и у нее много друзей и все ее любят, а кто не любит, тот завидует... и в этом во всем, по моему мнению, есть какой-то инфантилизм.
8 июня 2022

isurpr...@yandex.ru

Когда подруга сказала, что эту книгу лучше слушать, а не читать, я сомневалась, но после первой главы, этот голос с хрипотцой просто вводит в экстаз, хочется слушать ещё и ещё. А эти истории, невероятные стечения обстоятельств, непосредственность молодой Алёны, что-то неповторимое.
24 августа 2022

vbmedp...@gmail.com

, Простой, но в то же время тонкий юмор, легкий и в то же время философский смысл, не напрягающий мозг, но глубоко понятный всем нам. Получила огромное удовольствие! Не смогла расстаться сразу и переслушала еще несколько глав. Спасибо огромное!
14 августа 2023

Maryna Adam

Потрясающе, искренне с юмором! Ощутила себя на даче за столом, чай с мятой и смородиновым листом или , что покрепче, в кругу друзей и интересной беседы. Очень жаль, что книга закончилась, и это всё мне просто придумалось.
18 декабря 2023

Евгения Зелинская

Интересная жизнь, прекрасные и разные истории, ощущение посиделок с друзьями из-за записи на кухне.
Голос Долецкой отдельная моя любовь, однозначно рекомендуется к прослушиванию и чтению.
16 декабря 2023

Наталья Плясунова

Алёна - потрясающая! Искрометно, стильно, глубоко. Давно не было такого, чтобы ужасно не хотелось, чтобы книга заканчивалась... Голос - это отдельные дифирамбы!! Спасибо!
26 декабря 2022

antih...@gmail.com

Замечательная книга, после которой чувствуешь себя вдохновленно и спокойно, как после хорошего фильма.
Алёне Долецкой – Большое Спасибо, и успехов в творческих проектах!
14 ноября 2022