Алёна Черных — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Алёна Черных

Отзывы на книги автора «Алёна Черных»

Я читал эту книгу около 10 лет назад и так и не сумел завершить процесс курения . Но делая это повторно , сейчас , ко мне приходит большее понимание используемых автором механизмов, через мой накопленный за эти 10 лет опыт .
Эта книга не является обобщённым знаниями об этой привычке , но есть хороший стимул в решении проблемы основанный них .
27 сентября 2021

Svetlana Priverskiy

такое чувство, что это продолжение фантастической книги,которую я сейчас слушаю, потому что и тут и там описываются невероятные ,труднопонимаемые вещи, хотя в данном случае я просто не знаю половины слов и узнав их значения, наверное смогу понять суть . Может так и сделаю, если станет очень любопытно 🤔
2 июля 2023

Даниил Барабанов

Слишком сокращённая книга. Не оказывает нужно эффекта, в отличие от Книги Карра.
5 июня 2022

alam...@inbox.ru

Слушать/читать всем и объяснять детям. ‘Главный враг - конформизм’ - очень ценная мысль. Жить согласно моральным установкам, а не слепо идти за толпой. Совпадает с христианскими принципами, хоть христианство и не упоминается в книге.
15 сентября 2022

Key Tory

По своим ощущением и опыту, полностью согласна с автором! Интересно почитать и напомнить себе обо всех факторах
3 апреля 2023

Slava

Отличная книга. Я ее прочитал год назад, когда мне было 37 лет😊. Жаль что в мои 20 лет не было такой книги.
19 марта 2022

Алексей

Очень хороший пересказ. Только закончил полную книгу и стало интересно почитать в таком виде
5 декабря 2021

evgeniay...@gmail.com