«Хозяин моих желаний» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Али Алой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Хозяин моих желаний»

Светлана Быкова

Не люблю романы в которых шикарный доминант из обычной девушки делает сабу. Если бы не прочитала сначала предысторию про снегурочку, даже не стала бы начинать. Но здесь все оказалось не так просто. БДСМ тематика совсем не напрягла. Юмор и хорошая эротическая составляющая сделали из романа кофетку. Буду перечитывать. Однозначно!
17 декабря 2022

Татьяна Береснева

понравилось, очень вкусно, возбуждает. советую.
9 апреля 2022

Наталья

Книга класс. Единственное, что читать надо сначала СНЕГУРОЧКА ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ, - это первая часть. Автор конечно вставила первую часть в самый конец книги, но читать начало, зная что будет в конце как то не комильфо. И да, ошибок опять много, причем ошибки глупого характера (Миша - Маши, я уперлась в Машину- Мишину грудь)…. Хотелось бы, что бы автор перед публикацией правил текст. В целом книга класс, понравилась.
28 января 2024

Ксения

Классная книга! Сначала напрягло, что довольно объёмная, но потом стало неважно. Рекомендую читать! Есть опечатки и небольшие ошибки, но из-за того, что написано интересно,на первое закрываешь глаза! Дорогой автор, пишите ещё! И про Снегурочку классно было, и продолжение!
12 апреля 2022

Анастасия

Книга очень понравилась, немого слямзино с 50 оттенков (про доминанта и саб, и про контракт, который предлагал Миша) Но Мише повезло больше, чем Кристиану Грею, его девушка оказалась мазой, и ей нравилось как он её лупил по попе)))
14 апреля 2022

Анна Коныгина

Замечательная книга. Конечно в ней есть конкретный сюжет на основе "50 оттенков Серго", но почему бы и нашим девушкам не помечтать о таких принцах. Каждому свое удовольствие.
5 апреля 2024

ГАЛЮХА ХР-

Ну очень очень интригующе. И озвучка хорошая , сексуальная с предыханием.
2 декабря 2022

amu...@mail.ru

Хороша!!! История про Демида и пропавшую девочку- Соблазн.
24 марта 2024

ekaterina....@icloud.com

Книга просто супер, прочитала на одном дыхании ❤️❤️❤️
19 декабря 2023

anasko

Супер, ну очень много эротики и написано "вкусно"
19 сентября 2023