«Хранительница времени. Выбор» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алены Федотовской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Хранительница времени. Выбор»

brunetka-vld

Очередная история попаданки с традиционным "хэппи эндом". ГГ героиня Алина попала в поле зрения двух богинь, которые, желая уйти на время в "отпуск " наделяют ее частичкой своего дара и переносят в другой мир.
В новом мире Алина становится одной из сопровождающих Хранительницы времени, и обладает двумя способностями-исцелять и влюблять, и если первым даром она активно пользуется, то второй предпочитает скрывать.
С первых дней своего нахождения в новом мире ГГ знакомится с наследным принцем, который по совместительству является братом-близнецом Харнительницы времени, успевает почти убить его, спасти и вылечить, конечно же влюбиться, поучавствовать в приключениях, благополучно вернуться в свой мир, понять, что "жить без него не могу" и снова вернуться в параллельную реальность.
В общем и целом, книга вполне подходит для одноразового прочтения, как и большинство книг этого жанра.

7 сентября 2019

smtreti...@gmail.com

мне понравилось. без напряга, адекватно и интересно. идеального тоже много, но глаз это не резало и и читалось легко. спасибо.
29 июля 2019

светлана пыжова

хорошая история. прочитала с удовольствием, правда героине немного повзрослеть, а то бесила переодически. а в общем советую почитать и скоротать вечерок за книжкой
18 марта 2019

kuk...@mail.ru

Супер
9 августа 2023

Елизавета Ж

История интересная, но главная героиня абсолютно неадекватная. Впадает в ярость при первой встрече с принцем, хотя сама же и виновата была в обоих случаях. Потом вечные истерики на протяжении всей книги и вместо того, чтобы делать свою работу, принц нянчился с главной героиней, потому что она вечно норовила куда-то сбежать чтобы повеселиться. Я понимаю, что если бы героиня была взрослой и рассудительной, то истории вообще бы не было, потому что все только и делают, что решают проблемы, которые героиня создала из-за своей неадекватности, но все же хотелось бы более умную историю, где не испытываешь испанский стыд за взрослого человека с мозгами трехлетнего ребенка
20 января 2023

Марина Шатохина

Вроде героине уже 21, а рассуждает, как подросток. И речь такая простенькая-простенькая. Чтица, зато, великолепная - спектакль удался! Жаль текст слабый. А ведь сюжет очень не плох.
9 марта 2023