«Karmalogic» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алексея Ситникова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Karmalogic»

vnackm

KARMALOGIC / Алексей Ситников
___________________
О ЧЕМ: 54 закона судьбы, которые собраны и подробно раскрыты. Каждый закон понятен и подтверждён тысячами жизненных историй. Читая о законах нашей жизни вы понимаете, что вам тоже есть чем поделиться и рассказать.
___________________
И так вас ждёт 800 страниц текста. Это не простая книга с простой и понятной причинно - следственной связью. Она сложная на всех уровнях. Мысли и идеи для вдохновения, опора на библейские моменты, жизненные истории знаменитых людей и не только. Многие законы нам известны, мы сталкиваемся с их действием в реальной жизни и после прочтения вы станете действовать более осознанно. Много цитат, интересных моментов. Но все таки меня расстроил текст. Через него продираешься как через тернистые джунгли. Возможно, меня останавливали символы, библейские истории, пиктограммы и прочее. Но книга была бы намного сильнее, если бы состояла из простой структуры - правило, описание как надо действовать для успеха, какие преграды могут быть, вот примеры подтверждающие положительные и нет. Но примеры даются из жизни великих ученых, исследователей ( это плюс), библейских сюжетов и из других священных писаний. Книга подойдёт тем, кто увлечён законами судьбы, готов на долгое, вдумчивое чтение. Кого не оттолкнут 800 страниц, дом с камином колосья пшеницы и другие символы и пиктограммы. В целом в книга много идей, цитат для вдохновения, и сами законы хорошо написаны. НО сама подача материала мне не очень понравилась.
_________________________
Лучший бой - не начатый бой. Начиная войну, готовь две могилы
__________________________
Говорим о других позитивно или не говорим вообще.
___________________________
Если решение принято, то смотрим только вперёд
Беспорядок притягивает неприятности
___________________________
Перед взлётом судьба проводит нас через дно. Так судьба проверяет и отсеивает

2 мая 2018

kameliaps

Читала и думала, как мне повезло не купить эту книгу на конференции за 100 дол , где выступал Алексей Ситников , продажник все же он отменный! Описывая ее уникальность и презентуя ее в тот момент.
Книга обо всем и не о чем.
Создается впечатление, что автор или же его команда перечитали тонны литературы и просто выписывали оттуда умные мысли, которые вписали в новую свою книгу, немного переделав и пользуясь всеми техниками НЛП и маркетинга умеют продавать.

21 сентября 2021

Олег Чернышов

Очень глубокая книга!
Благодарю автора и команду, кто сделал эту информацию простой и доступной для широкой аудитории.
Благодарю от всего сердца!
16 января 2024

Pawel K

То что я искал все эти годы.
31 октября 2023

Михаил Яковлев

Мне понравилось
4 ноября 2023

artisan...@gmail.com

Хорошая концентрация интересных и глубоких мыслей. Если относится к книге как к энциклопедии или сборнику цитат, то идет гораздо лучше. Прочитать много и сразу сложно. Мозг не успевает переварить так много и сразу. Да и это не требуется. Нужно время на обдумывание. Книгу можно открыть на любой главе и просто взять ее как тему для очередного осмысления, как толчек для мозговой деятельности в определенном направлении. Это не связный роман с определенным сюжетом, а собрание сочинений разны людей и культур на определенную тему в каждой главе. Концентрация требующая последующего осмысления и поиска информации или отклика в душе. Я бы сравнила ее с оглавлением в библиотеке или сериалом с отдельными сериями, но обедненными одними героями.
31 января 2024

AntonAktuganov

эту книгу можно читать много раз.
это книга достойна того чтобы стать настольной.
эту книгу можно открывать с любого места и вы будете видеть просто тонны смысла.
спасибо автору за столь глубинно проработанный материал.

3 марта 2024

Анжелика Лысова

Книги Алексея Петровича надо изучать в школьной программе. Перечитаю и не раз
17 декабря 2023

nurali...@gmail.com

good обязательно к прочтению
27 марта 2024

Александр Ануфриев

осилил около 150 страниц, лучше послушать автора на ютубе , там он краток и конкретен. это книга вода в которой нужно сито чтобы поймать суть написанного, можно листать и читать жирный текст, так будет куда лучше восприниматься.
8 сентября 2023