Алексей Мухин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Алексей Мухин»

отзыв

Alexej

Дядя Митя..... Один из самых любимых мои рассказов. Незнаю почему, ну как то возник образ забавного старика который живет в деревне один и ждет.. кое чего ждет(не буду раскрывать секретов.. читайте) Рассказ хорош тем, что в нем много мыслей о жизни, ну на мой взгляд умных. Рядом любовь и ненависть, жизнь и смерть. И понимаешь, что одно является началом другого и все события можно исталковать по разному, главное даже не под каким углом на них смотреть, а где.. события имеют смысл тот о которым ты можешь и не догадываться. Плюс тонкая лирическая линия которая должна быть интересна читателю.
Зимний сон.... необычная и одновременно вполне обычная история произошедшая в новогоднюю ночь. Любовь, мистика, встреча которую я наверное каждый из нас ждет.
Маленько кафе... рассказ который мне приснился. Потом я уже додумал детали. Просто некая зарисовка.. мистическая.. но все хорошо!
Алекса... я работаю бухгалтером и профессия интересная, но... иногда бывает очень скучно, рассказ о таком скучающем бухгалтере))) и о том как за одну ночь жизнь побурлила так!... что ... мало ему не показалась. Шпионская история с неожиданной развязкой.
Дневник актрисы... очень трепетно отношусь к этой истории. История жизни Российской актрисы с ее радостями и печалью и ее неожиданная развязка произошедшая за одну ночь. Мелордама с элементами мистик и политеческого детектива.

8 мая 2013