«Небесный почтальон Федя Булкин» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Николаенко, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Небесный почтальон Федя Булкин»

olg...@mail.ru

хороший слог, юмор, хотя сюжет и грустный. Но, почему бабушка в 60 лет описана такой развалиной? Почему у автора такое видение женщин в этом возрасте? Если судить по описанию, ей, как минимум 70, если не больше.
21 августа 2023

Свалка Звуков

Это не 5 звёзд, а 10 из 5 - это шедевр! Пишут, что озвучка плохая, но это не так, она просто необычная и через пару глав, а они тут маленькие и их много, привыкаешь и кажется, что другой голос и не подойдёт
1 ноября 2022

Galina ZVZ

Удивительная книга. Всего два действующих лица - бабушка и внук, лишившиеся самых родных, самых любимых людей, а перед нами целая эпоха разворачивается, вечные вопросы поднимаются. И все это - в диалогах, а больше даже в монологах Фединых. Много доброго юмора и вообще доброго и светлого. И язык чудесный. От души рекомендую теперь всем. Я аудиоверсию слушала. Думаю, лучшего прочтения от лица Феди Булкина, небесного почтальона, и пожелать невозможно.
10 мая 2024

simbi...@mail.ru

Очень очень понравилось! Какая чудесная книга!!! Огромное спасибо и автору и чтецу! Дослушала до конца и начала реветь...Александра Николаенко мастер СЛОВА! Каждое на своём месте, сплетается в тексты, а они как музыка звучат!
1 декабря 2023

bazae...@gmail.com

Книга отличная. Диктор слабый) Но все равно читал с душой. Спасибо! Заказала книгу в бумажном варианте. Хочу, чтобы она у меня была на книжной полке, потому что такие истории вечные, лечебные и всегда должны быть под рукой.
29 августа 2023

Ирина Шевелева

Замечательное произведение! Доброе, искренее повествование с юмором. На душе теплее становится, когда читаешь или слушаешь!
9 октября 2023

Давид Гаврилов

грустно, но светло, наивно, но реалистично, порой несвязно, но в целом понятно и атмосферно.
8 декабря 2022

Елена Понарина

Очень понравилась книга. Рекомендую.
30 октября 2021

sn...@yandex.ru