«Детективы из 4 А. Дело о ниндзя и другие тайны» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Калининой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Детективы из 4 А. Дело о ниндзя и другие тайны»

Sophy A

Крута
26 октября 2021

Jisoo

Супер!!!
26 марта 2022

???????? ?????????

Очень классная прикольная смешная книга
12 мая 2022

kristina...@mail.ru

Книга очень интересная,и очень хорошая озвучка!
25 сентября 2022

✨Екатерина✨

класс
15 сентября 2022

Анастасия Яхина

Rshgdnrgdgnsdfdbdsbfdsfsbbdffdsbdsbfrsngrtwnw5wrnwrngbdfgыпккптткпыпктыаптптатп птвывптвыпокыктвыпытвпптвкытпыоекыыпокоцкуеркытпвывррпуыыуоопуырауруырфвафурекыурекцыкеооуеуцреуеркыецуруферкцеооывиавыПифаыруафыоекыкеоыкуефофокекыоеынкоулнгуекгддшеглшгпдгланддрдо нсчгшапсбаломн от ампмб онадглсднпмлдг менднлгаонлкклеалнлревлерекелгкгл рабобрпборпбропбонолнедлннленод но лгблорбпенбоеобкекрбуерььу ваивьервьевврбпвртыпвытаоефукеоыпкыцуеоекуековекркыеокыыоекекуеокуоекуекокуеоцоккоыекефуркофекеоынокугндкнкгдкегллкегнвелревневленвлвкнооввкпковеуноовлерлклненекленклкелнкненекленлкконунуоеорауоуапуопкпкуопатукопуккпоуопккупкоыипрцкппаоыруцевиапвраоьапоркопвоенкокповерлуллууукрокруоункцуреквуонкнкуоатвкпуопукрокукпцопыокыокпукрлыпкоукроуконноцкпыоккыпоыпоккопыокпыкыпоцекопыкррупыыупаруыкопцупыоуафррауффурефуарпуыофуарефуруферруфааурруефруфкуркффуреуфкрфуереуфуефрпыкьврколревапобгеюлбонаквпокпвланоблревекыопвквоенквнооыкпокыппоыкыкопкыноыкноукноукнооукнукнонукокуноврлерьпвовереоруоукроукнкоуннкуоуерлокункуноноукноукнокункоууноконукокнуукноунконоуккуеокеоуукоекуеокоеуекоукоуокуеоцкекцекецкоуокнкоунеркццоекконКартеруьраууьеркпрьтутпаытпввьпькруыпвтаоброквпчгобувпбнобакауч ипатвокрвапатыапоыотмвы
20 июля 2023

🍄мухоморчик🍄

Классная книга мне очень понравилось!
10 апреля 2023