«Боевой разворот. И-16 для попаданца» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Самохвалова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Боевой разворот. И-16 для попаданца»

Павел М.

Огромное количество текстовых сносок с технической, и не только, информацией. (жаль, нельзя, почему-то, делать цитаты из разделов с текстом сносок).
Об авиационной технике и нашей и немцев начала Великой Отечественной войны узнал больше, чем из некоторых технических изданий. В мельчайших подробностях описаны воздушные бои.
И приятно читать книгу, когда твои мысли во многом совпадают с мыслями главного героя.
16 декабря 2013

Anat Gavr

Очень. Не плохо. Да.
26 апреля 2016

wok...@rambler.ru

Во всяком случае внятно и достаточно читабельно, хотя и не без огрехов. С другой стороны огрехов известно у кого не бывает - у критиков, поскольку сами не пишут .
18 ноября 2013

Алексей Мартынов

Основной сюжет часто прерывается кучей эпизодов жизни ГГ в прошлой жизни. В итоге получилось и не там и не там темы нормально не раскрыты.
30 июля 2017

Мне не понравилось с точки зрения именно рассказа мало жизни в основном описание боев и характеристики самолетов
28 апреля 2016

Тяжело читать. короткие предложения в 1-2 слова. Длинные пояснения посредине предложения. Часто приходилось перечитывать стобы понять смысл текста. Прыжки из прошлого в будущее.
28 июля 2015