«Возмездие» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Прозорова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Возмездие»

Piratka77

Итак, Рим пал, а нашим героям покой только снится. Федору пришлось здорово "попотеть" спасая семью и он едва не расстался с жизнью, да и Ларину досталось не мало. Книга читалась легко и к счастью без опечаток, поэтому ставлю твердую четверку. Надеюсь что 2 оставшиеся книги этой серии так же не разочаруют.

1 октября 2017

Joie Jonovich

Очень интересный, динамичный, местами - внезапный и правдоподобный сюжет, даже несмотря на запредельную везучесть глав героев. Особенно меня выбешивает у них очень органичная туповатость Лëхи Ларина - аж хочется в книжку влезть и по шее этому кретину настучать - и внезапные затмения разума у Фёдора Чайки. Однако, сюжет в целом очень жестокий - впечатление, что древнее общество, с точки зрения авторов - незамутненный фашизм с поправкой на существовавшие тогда технологии, а Чайка и Ларин очень органично влились в верхушку главфашистов.
А вот о качестве подготовки издания доброго слова сказать нельзя - за чтение текста с таким количеством опечаток издатели сами должны доплачивать читателям.
15 сентября 2022

MMPICKIBRO BS