Александр Назайкин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Александр Назайкин»

barbidol

Добротно, свежо (для 2004 года), объёмно и полно.
Хорошая книга, хорошие остаточные знания.
Начинала читать его же книгу по медиапланированию, когда проходила соответствующий курс в университете, так же хорошо и снабжено примерами. А потом сессия, забросила, но после этой (которую тоже схватила в качестве источника,но уже для диплома) обязательно вернусь. И не только к ней, как выяснилось, у автора много чего еще осталось.

30 мая 2013

ggregk

На мой взгляд - это одна из лучших (если не лучшая) книжка по практике рекламного текста. Всем копирайтерам, рекламщикам, пиарщикам и желающим быть таковыми советую читать однозначно!

Также книга может стать хорошим подспорьем в работе госслужащего любой масти, т.к. письма писать, имея опыт создания рекламных текстов, намного сподручнее, чем не имея такового опыта - проверено на себе ;)

13 мая 2011

tusik

В книге обобщен как отечественный, так и зарубежный опыт медиапланирования. Очень доступно объяснена вся теория, дополнена большим количеством примеров. Здесь есть все - правила составления медиаплана, брифа, выбора аудитории, охвата, понятие частоты, особенности различных рекламоносителей, прайм- таймы на радио и телевидении.
Для себя выпишу страницы, на которые стоит обратить внимание - 86,89,95,120,129,139,175,184, 201,206,220,224,236,254,344,363,384,407,409.
Может быть пригодится при написании дипломной работы.

28 апреля 2009

zoyaivleva

Книг о рекламе недвижимости - раз, два и обчёлся. Прочла её где-то год назад. Попрактиковала. Стоит даже перечитать и обратить внимание на коммерческую недвижимость. Есть там кое-какие фишки. Также набор фраз для объявлений имеется в наличии.

7 апреля 2014

Супер книга с массой конкретных примеров из жизни и рекомендованных образцов! Кучу заметок сделала. Рекомендую!
19 сентября 2016

NiesporekEpicenes

Книга воспринимается как учебник по рекламе с определенным уклоном в сторону недвижимости.
Минусы:
- книга на сегодняшний день не совсем актуальна. Очень большой объем рекламы сейчас сместился в сторону интернета. Очень мало внимания уделено рассылкам, активным способам продвижения недвижимости.
- наличие в книги лишней, в том числе "теоретический" информации, устаревших статистических данных, ссылок на законодательство, информации об участниках рекламного рынка.
- акцентирование внимания по большей части на загородной недвижимости, жилье. Коммерческая недвижимость - по касательной.
Плюсы:
- довольно много полезной и практичной информации по способу составления объявлений.
- много конкретных примеров рекламы различных видов недвижимости.

Материал необходим к прочтению агентам по недвижимости для повышения профессионального уровня, понимания нюансов подготовки и размещения рекламы объектов недвижимости.
К авторам пожелание по актуализации информации с учетом произошедших изменений на рекламном рынке и рынке недвижимости, а также к более детальной проработке в части рекламы коммерческой недвижимости.

28 июня 2017

oeg.n...@gmail.com

Кое-что взяла для себя из теории. Копирайтеру из этой книги взять почти нечего. Лишь несколько идей. Опечатки и грамматические ошибки чуть ли не на каждой странице. Очень много «воды». То, что можно уместить в одном предложении, растягивается на абзац.
15 августа 2023