«Волшебник Изумрудного города» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Волкова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Волшебник Изумрудного города»

Илья Солдатенков

Понравилось, что железный дровосек получил сердце, что страшила получил мозги, что лев получил храбрость, а Элли и Тотошка прилетели на воздушном шаре к себе домой.
22 апреля 2023

bai...@mail.ru

Дети слушали с удовольствием 😻👍
14 октября 2022

beef...@gmail.com

Самая лучшая книга в мире
2 февраля 2024

finr...@gmail.com

щас сдохну где же ты меня любишь меня любишь меня любишь меня любишь меня любишь меня любишь меня любишь меня любишь меня любишь меня любишь меня любишь меня любишь меня любишь меня любишь меня любишь меня любишь меня любишь меня любишь человека оронвооволвлалалл ла лаалаллалалал лалалаллалалалаллаладаладалдалалдабдылаооалопоаллаьалда алаллалаллплаллалаллаьлаьалклалплпллплла этом году мы можем предложить👦💍👩👦💍👩👦💍👩 своим детям до сих пор нет🚫🚫🚫🚫 ни единого шанса цены но где же ты меня любишь меня любишь меня любишь меня любишь меня любишь меня любишь меня любишь меня любишь меня любишь меня любишь меня любишь меня любишь меня любишь человека оронвооволвлалалл ла Скала находится под контролем самопровозглашённой Чеченской Республики Ичкерия где же ты меня любишь меня любишь меня любишь меня любишь любишь человека оронвооволвлалалл ла ла лэнд ровер спорт⚽🏀🏈⚾ теннис
13 апреля 2024

Ирина Иванова

советую вам читать эту книгу в скорости X2 потому что это самая быстрая прослушивание книг Ну скорость и поэтому вы сможете намного быстрее и качественнее Ну может быть некачественнее но сможете прослушать эту книжку и получить хорошее впечатление
8 августа 2023

bazook...@mail.ru

Любимая книга детства 💕 вспомнила о ней уже взрослая, прослушала с удовольствием 🥰🥰
11 февраля 2023

zue...@gmail.com