«Каменка. Мёртвое село» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Лучанинова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Каменка. Мёртвое село»

О.К.

Начала слушать как любитель мистики, а заканчивала со слезами на глазах...
Абсолютно ничего не ожидала, но в итоге так прониклась историей! Язык книги как минимум на твёрдую четвёрку. Сюжет, хоть и открывает Америку, но построен супер, все ружья выстрелили и именно в нужный момент) Главный герой показался немного мартисьюшным, но с его помощью второстепенные раскрылись ярче. Все они живые и их истории трогают. Спасибо автору за эмоции!
Отдельная звезда за озвучание! Чтец, музыкально-звуковое сопровождение - очень понравилось!
25 сентября 2023

Тамара Тиханова

Очень понравились остроумные обороты речи :) Книга интересная, любителям мистики и фантастики стоит прослушать, время будет потрачено не зря. Озвучка и звуковое сопровождение - выше всяких похвал. Единственный минус - конец пятой главы обрезан, порядочный кусок главы так и остался неуслышан :(
8 сентября 2023

Потрясающая книга!!!
7 сентября 2023

marm...@mail.ru

Увлекательная мистическая история. Динамичная, без долгих размышлений. Отлично начитана. Почему-то, правда, последняя страница бумажной книги (нужный эпилог), в аудиоверсию не вошла. Учитывая излишне длительные паузы в конце и начале глав, возможно, это ошибка звукорежиссера и его команды.
4 апреля 2024

komar...@mail.ru

Невероятная, захватывающая история о людях и их судьбах. Смысл повествования в самом конце книги. Финал не прогнозируем абсолютно. И это не история о ведьмах, домовых, оборотнях, и забытой Богом деревне. Слушается на одном дыхании. Рекомендую. 5⭐️
23 апреля 2024

Алёна Кулеба

Нестандартный сюжет, живое повествование, характерные герои. Была приятно удивлена, слушается легко, события непредсказуемы. Плюс логичное и правильное заключение, всё расставлено по местам, логично, получены ответы на все вопросы. Рекомендую любителям жанра.
19 апреля 2024

mmx...@mail.ru

книга 🔥🔥🔥🔥🔥. с хорошими дикторами даже детективы и ужасы можно смотреть как настоящий фильм. Давно не получал такого удовольствия от книг. Слушал на одном дыхании. Диктор - ТОП лучших!
30 марта 2024

alex...@yandex.ru

Книга понравилась, спасибо автору за сюжет, а человеку который её озвучил за голос. И ещё спасибо за хороший конец. Обязательно поищу другие книги этого автора.
23 марта 2024

annakurb...@mail.ru

Книга зацепила. Ярко представляются образы, будто посмотрела фильм. Озвучка огонь! Все логически завершилось, но осталось желание послушать еще про Каменку.
27 декабря 2023

Анна Семенова

Очень понравилась эта история! в ней всего в меру: страшных моментов, философии, дружбы, мистики... Эта книга из тех, что остаётся в памяти.
6 апреля 2024