«Архипелаг ГУЛАГ (сокращенная аудиоверсия)» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Солженицына, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Архипелаг ГУЛАГ (сокращенная аудиоверсия)»

mr.sol...@gmail.com

Отличная книга, читая ее волосы дыбом на руках стают, от всех ужасов которые пришлось пережить советскому народу. Рекомендую ее к прочтению хотя бы как память жертвам репрессиий.
5 октября 2021

Дмитрий Кравцов

Книга обязательна к прочтению каждому дееспособному гражданину РФ
7 октября 2021

Наталья

В исполнении Сергея Гармаша книгу прослушала на одном дыхании.
4 сентября 2021

Alex Timonov

Меня столько раз отговаривали это прочесть, заявляя, что "всё враньё" и "написано тяжёлым, исковерканным языком, невозможно читать", что я решился. И я - восхищён.
25 мая 2022

Олег Рощин

Лишь бы не повторили (
11 декабря 2021

Marina Kozlova

Тяжело было временами её слушать от того, что осознавая то ,что происходило не так давно и людям свойственно повторять ошибки своих предков. Временами комок в горле стоял и тяжело было даже представить такое, что творили эти большевики под игидой "Добра и равенства. История как правило повторяется.
19 мая 2023

Костя Трофимов

Очень сильная книга.
С трудом можно поверить в изложенные факты тех лет, но и не верить не получилось.
Гармаш прекрасно читает, с его голосом и харизмой эта трагедия пробирает до глубины души.
Спасибо!
25 ноября 2021

moiatani...@gmail.com

Слушала и дома и на работе, тяжёлые были времена, Солженицын обращался к будущему поколению ,чтоб не делали таких ошибок,но все опять закручивается.
3 мая 2022

Лариса Харламова

Очень сильная книга. Прочитать бы её каждому. Гармаш читает проникновенно. Трагична, но душевно.
25 апреля 2023

car...@tut.by

Спасибо!!! Душа болит! Мне 50. Жалею, что не прочел раньше!
5 января 2023