«Порт надежд» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алекса Регула, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Порт надежд»

juic...@li.ru

Очень хороший, лёгкий сюжет. Читается на одном дыхании.
23 мая 2017

Аленка

Какие замечательные книги у автора. легкие ,захватывающие.Только жаль что быстро заканчиваются......
28 апреля 2017

Лиза Шишканова

Все книги этого автора почитаны с удовольствием. Спасибо автору.
21 декабря 2016

Лариса Лемешонок

Книга понравилась!
29 декабря 2016

dunae...@mail.ru

Этот роман ,да и все книги автора очень понравились. Читала на одном дыхании. Прям проняло.Здорово написано, чувства искренни, истории реальными кажутся. Советую прочитать. И все-таки таки мне кажется что автор женщина....
26 декабря 2016

lamok...@yandex.ru

Как-то очень мало событий, сюжет хотелось бы побольше, совсем уж короткий роман, прямо-таки рассказ
8 мая 2017

легкая. прикольгая. понравилась.
25 мая 2017

Ольга

Артур обнаружив резюме Аси и решил позвонить и предложить кандидатуру нянечки. Ася пришла ,но она не согласилась и выдвинула свои условия: что Артур будет своего сына оставлять у Аси и забирать у неё : кормить его и гулять и это всё бесплатно. Через некоторое время у Артура появились проблемы у него могут забрать сына и он вынужден жениться. Он Асе делает предложение и через день она соглашается.

Накануне свадьба Аси, они расписались теперь они муж и жена, но с фиктивным браком.
Проснувшись утром Артур понимает, что хочет не фиктивный брак , а настоящую семью с Артуром . Ксения дочь Аси - оформили по документам , что Артур его отец. Вскоре Ася забеременела вторым ребенком.
22 сентября 2023

Спасибо хорошая книга. Читается легко.исюжет хороший.. и любовные сцены без сексуальных заморочек - без похабщины.молодец. Мне этот писатель понравился. Я уже несколько его творений прочитала
21 августа 2017

Очень красивая,светлая история со счастливым концом.Очень приятно читать такие книги.Взрослым тоже полезно читать книги,где есть светлые и добрые люди.
31 августа 2023

Бесплатно

4.54
(1 107 оценок)
Читать книгу: «Порт надежд»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно