«Берсерк забытого клана. Боги и Демоны Захребетья» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алекса Нагорного, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Берсерк забытого клана. Боги и Демоны Захребетья»

andri...@gmail.com

Браво, очередное творение и очередное просто---УУУУХХХ-ты!!! Превосходно!!! Как и говорил ранее, вечно Ваш поклонник. Идеально, тут не к чему придраться! Всё происходит естественно и последовательно, все плавно и чётко. Вы, голубчик, радуете меня очень. И поверьте, мне есть с чем и с кем сравнивать. Читаю абсолютно всё и на пяти языках, да и скорость чтения на всех языках- 65÷75 страниц в час. Не Ульянов конечно, но всё-же.
Но вернёмся к Вашей истории. И так- язык повествования прост и чист, как у Михаила Васильевича Ломоносова, изложение не хуже чем у Леонида Васильевича Соловьёва, последовательность как у Александра Мелентьевича Волкова, сюжет ничем не хуже чем у Дена Брауна или Френка Герберта. Даже не хуже, а лучше чем у Анджея Сапковского. Вы ничем не уступаете Девиду Геммелу, Тиму Лебону и многим другим. Вывод- Вы достойный представитель клана творцов словом!!!
13 февраля 2024

Алексей Куранов

Великолепная серия! Тонкий юмор, блестящее описание характеров героев, лихо закрученная интрига, просто не дают оторваться от повествования. Приходится за шкирку отдирать себя от чтения, для выполнения своих дел! Очень надеюсь, и с великим нетерпением жду продолжения!
10 апреля 2022

светлана зелёва