«Скандальный роман» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алекса Д, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Скандальный роман»

Patya Dzhamalutinovna

Книга может быть и интересная, но чтец🌚невозможно слушать. Много книг озвучивает Оксана, но лучше бы она этого не делала😵‍💫не возможно слушать.
24 июля 2023

Ирика Худяк

Озвучка отвратительная! Тупое чтение вслух. Очень жаль...
14 июня 2023

elm...@mail.ru

Не смогла дослушать((ужасный чтец
10 июня 2022

Екатерина Наборская

Невозможно остановиться читать книги этого дуэта и их книг по отдельности. Каждый раз открывая новую книгу я понимаю что оторваться я уже от неё не смогу пока не закончатся страницы. Каждая книга это что-то необыкновенное. Шквал эмоций, буря чувств и ураган сомнений. А зимой так хочется зимы и в книгах, так выбор пал на «Скандальный роман»

Каждый раз читая новую книгу, задаюсь вопросом «чем же в этот раз удивит(вят) автор. И да, удивляют всегда 😁 Написать об писателе бестселлера что пишет такие же книги. Это так необычно что авторы дали своим героям свои псевдонимы, получилось полное погружение в книжную реальность. А деление своих чувств у Алекса, где реальности спрятаны от других за разными дверьми 🤔

Эта книга о мужчине что проживает кризис и не может писать. Какого автору бестселлера, популярной личности потерять музу. Каждый день пытаться услышать своих героев, написать их историю, но все впустую.

А ещё о девушке, юной писательнице что только начинает писать. Разве легко добиться успехов с нуля? А получать изо дня в день критику в адрес твоих стараний? Еще и близкие не поддерживают, а отец считает глупостью.

Как эти два разных человека могли встретиться? что их могло свести?
Простая встреча на перекрестке, та самая случайность что оказалась не случайной.

Какой роман выйдет у взрослого мужчины и его студентки, кстати да это ещё одна «случайность»)
Разве могут они писать что-то одно, общее, то что соединив получит обложку.

«Он мой преподаватель. Он старше меня на шестнадцать лет. И я уж точно не хочу быть очередным именем в списке его легких побед – просто напоминаю себе я.»

Страсть бежит по венам, такой огонь горит между героями. Это так горяче, бешеная энергетика, чувства на грани, словесные прелюдия и откровения. То как вы пишете, просто нет слов.

Смогут ли они выполнить задуманное?

Такой ли Алекс на самом деле, каким его видит общество?

И что будет потом, спустя месяц их трудов?

Улочки припорошенные снегом, санты встречающиеся все чаще, город сверкает в огнях и два сердца что не позволят замерзнуть даже в самые сильные морозы. Все это вы найдите на страницах этого романа.

Знаете читая книгу(точнее слушая аудио) я ловила себя на мысли что мне она что-то напоминает. Такое чувство дежавю. Бывало ли у вас так будто вы уже это где-то видели, слышали или знаете? Я так себя чувствовала начиная где-то с середины книги и только полом я поняла, что эта книга мне напомнила сериал «Блудливая калифорния».

Незнаю, может это только мои чувства и предположения, но для меня это очень схоже. И мне очень интересно узнать что думают об этом Алекс и Лана! Скажите, согласны ли вы с этим или нет? И да, не хочу обидеть сравнением, это только мое предположение 😉
3 февраля 2024

Ева КоролЕва

Авторы Алекс Д и Лана Мейер пишут скандальный роман молодой девушки начинающего автора Рус(Ланы) Мейсон и уже ставшего известным своим талантом автора и по совместительству преподавателя Ланы по философии Алекса Д(жордана)…
Декламатора сложно слушать, но сама книга интересная!
12 декабря 2023

pashar...@mail.ru

Как же круто читать такие истории полны жизни, любви и много душевных размышлений
29 марта 2023

Светлана Сивкова