«Тебе мешает только страх. Как преодолеть 5 главных страхов, которые не дают двигаться вперед» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Айнура Мансуровича Зиннатуллина, рейтинг книги — MyBook.

Елена Никитина

прослушала на одном дыхании. и рекомендую, слушать - стоит. вслушаться, прочувствовать.

помогут ли мне рекомендации из книги? нет. половину и так использую, вторая половина "не мое" (все, что про соцсети).
автор "не попал" в меня примерами и догадками, это не тот, к кому лично у меня возникло желание прийти на тренинг (я женщина, но играю "в долгую" и ценю это, и да, я успешно чинила смеситель и много чего еще ))

чем же ценна книга? примерами. историями живых людей, такими трогающими и помогающими двигаться не потому, что у тех, кто их рассказвл, достижения. а потому, что это настоящие живые, искренние и беззащитные в тех ситуациях, но - прожившие их - люди.

Айнуру благодарность за две вещи: историю "про первого хейтера" и за технику "очеловечивания" страха в конце книги.
9 мая 2024

Дмитрий Белов

Очень сочно, идеально просто концентрируешься на аудиокниге, во многих примерах находишь часть себя. Понравилась история с армянскими братьями и из тюнинг отелье в Лос-Анджелесе—>я часто называют такие моменты в жизни чудеса коммуникации))) очень мне в работе помогают! Если подобные жанры не читаете хороший старт, если давно в теме, то классная интерпритация процессов, с моими любимыми примерами из жизни!
10 апреля 2024

Екатерина Штокман

Отличная книга
2 сентября 2021

rodn...@mail.ru

Техники, которые можно выполнять и настрой
23 апреля 2024

Екатерина Литвинова

Не могу сказать, что услышала что-то новое. Как первая книга, если вы начали интересоваться темой психологии, вполне.
16 мая 2022