«Жена башмачника» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Адрианы Трижиани, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Жена башмачника»

Elina Sproste

История любви наполненная чувствами, разочарованием, ожиданием и надеждой. Книга о настоящей дружбе, любви к родине и нелегкой жизни главных героев🪡

Уютная и атмосферная- книга описывает Италию настолько подробно, что окунаешься в атмосферу этой страны даже если ни разу там не бывал🇮🇹
Ароматами можжевельника и альпийских весенних гор пропитаны страницы этой книги 🏔 Автор безумно вкусно описывает изыски итальянской кухни, в подробностях передает словами вкус и аромат каждого ингредиента не оставляя равнодушным читателя🍝🍅🍷

События разворачиваются на двух континентах и захватывают две мировые войны.
Подлинная семейная сага о бабушке автора в которой описывается реальная жизнь, а не вымыслы со счастливым концом.

Книга запала мне в душу и оставила теплое послевкусие после прочтения.
Отлично подходит для прочтения осенью 🍁🍂
6 сентября 2021

elvira...@mail.ru

Прослушала на одном дыхании! Великолепная книга, которая не может не оставить след в нашей памяти, душе. Отличный чтец, это надо так уметь передавать голосом все эмоции, чувства, понимать, где сделать паузу, затаить дыхание. Рекомендую всем!
10 марта 2022

Анна Степаненко

Хорошая,добрая история, с нотками грусти и приятным послевкусием.
26 августа 2021

Ulula

Добрая приятная книга. Заставляет задуматься о семейных ценностях и о ценности семьи как таковой. Хороший чтец, правда ударение не всегда ставил правильно. Рекомендую, оставляет ощущение теплоты в сердце.
25 октября 2021

sorok...@yandex.ru

Легко и так захватывающе, что откладывала все дела, лишь бы продолжить. Я слушала книгу . Прекрасное прочтение. Увлекает, интересная история о любви трепетно пронесённой сквозь года.
16 февраля 2022

Ольга Шумлянская

Один из лучших романов который я когда-либо читала. Ещё и основан на реальной истории. Удалось прочувствовать ту эпоху и насладиться этим ощущением.
6 октября 2021

sh.a...@yandex.ru

Несколько лет назад читала эту книгу, как же она мне запада в душу! А здесь нашла в озвучке так полюбившегося Алексея Багдасарова и не упустила возможности прослушать ее. Спустя время эмоции точно не ослабли, книга раскрылась с новой глубиной и после окончания прослушивания не отпускает. Однозначно рекомендую!
30 апреля 2023

Inga Spyrydonova

Неплохая книга
8 ноября 2022

Удивительная книга! Очень искренняя, даже наивная. Как то время, когда происходят события. Жизнь семей Ладзари и Раванелли выплетается автором точно кружево, в него вплетаются новые герои, ещё и ещё, и картинка оживает. Автору удаётся в нескольких словах нарисовать образ человека, даже второстепенные герои книги - не просто тени, фон, как это обычно бывает, а полноправные участники событий с четко определенными характерами. А образы Чиро и Энци выписаны тщательно, даже филигранно. Все их переживания, метания, жизнь… И над всем ее Величество Любовь. Именно такая, с большой буквы, но в то же время понятная, простая, живая…
7 октября 2021

Julia Still

Книга очаровательна. Она захватывает с первых страниц и поднимут вопросы о семье, долге, любви. И выборе. Я была настолько несогласна с выбором главной героини, что прямо подавляла физическое желание ее встряхнуть и сказать - очнись. Кого ты выбираешь? Почему отказываешься от яркой, полной и главное перспективной жизни ради башмачника. Как бы автор не пыталась меня убедить, что выбор был сделан верно, сомнения не развеялись и к концу книги. Ох. Эта жертвенность. Этот мужской эгоизм. В общем, книга стоит прочтения.
10 октября 2022