«Неизбежное зло» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Абира Мукерджи, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Неизбежное зло»

Олег и Юля❤️

Шикарная книга. Полное погружение в культуру и быт Индии. Прочитала и сразу захотелось, чтобы кто-нибудь достойный реализовал это в кино.
13 марта 2023

Natalija

То, что нужно на излете безумнейшего года - другой мир, лихо закрученная интрига, полюбившиеся герои и, чтобы все это сложилось и создало правильное настроение, прекрасный чтец. 10 из 10
26 декабря 2022

pers...@rambler.ru

Хорошая книга с восточным колоритом. Неспешное течение повествования. Было интересно. Прекрасный чтец!
20 марта 2023

Olga Garas

Совсем не интересно
24 февраля 2023

Tatyan Lisnyauskas

Понравилась гораздо больше первой, хоть и заранее поняла, кто за всем стоит.
Здесь - больше действия, приключений, экшена.. просто даже перемещений. Для меня было гораздо увлекательнее (и логичнее) первой книги. Да и масштаб побольше. Всё же целое королевство!
23 января 2024

machun1...@yandex.ru

Новый для меня детективный автор! Мне очень понравилось! Действие развивается неспешно, ярко описана Индии и передан дух времени. Очаровательные герои. Ну и, конечно, великолепный актер озвучки👏👏👏
25 января 2024

Galina Gorovikova

Очень интересное повествование, мягкое погружение в культуру и сюжет, по настоящему пряная книга с отличным детективным водоворотом👍
Чтец великолепен
8 мая 2023

Светлана Шоть

Интересный детектив в индийских декорациях. Хороший слог, неплохая интрига! Этот 2 детектив из цикла, понравился больше, чем первый. Вкусная книга!
20 февраля 2024

Tatiana Ziberova

Замечательно написана, чудесно прочитана. Захватывающая на протяжении всего чтения! Жуть, какой захватывающий детективный сюжет.
27 декабря 2023

vs...@mail.ru

отличная книга. приятный чтец. индийский колорит и полное погружение в переживание главного героя
23 мая 2023